российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Черкассах задержали убийцу-мотоциклиста

В селе Хацки Черасской области на дороге было обнаружено тело 59-летнего местного жителя. Человек явно погиб насильственной смертью, к тому же, как будто попал в ДТП, однако виновник происшествия скрылся и предпочел о себе не заявлять.

Как сообщила «Новому Региону» прокурор Черкасской области Снежана Лысенко, уже через несколько часов правоохранителям удалось задержать 30-летнего односельчанина погибшего Н. Он сознался в убийстве и в том, что переехал тело погибшего на мотоцикле.

Как сообщил заместитель прокурора области Владимир Вегера, находившийся в нетрезвом состоянии Н. ехал на мотоцикле МТ-11 и зацепил коляской прохожего. По оказаниям самого подозреваемого, прохожий кинулся на него с палкой, ударил по руке и разбил заднюю фару (действительно, на месте ЧП найдены осколки стекла).

Тогда Н. отобрал у односельчанина палку и нанес ему несколько ударов, один из которых оказался смертельным. Оставив жертву прямо на дороге, Н. поехал по своим делам, а когда возвращался через пол часа назад по той же дороге, переехал мертвое тело.

При этом двигатель заглох. Испугавшись, что его застигнут на месте преступления, Н. спрятал мотоцикл в болоте неподалеку от села. Там машина и была обнаружена после задержания подозреваемого.

Возбуждено уголовное дело по статье 115, ч.1 («умышленное убийство»), проводится расследование.

Черкассы, Андрей Лубенский

Черкассы. Другие новости 18.08.06

Российские пограничники расстреляли авто украинского контрабандиста. / В Москве задержаны торговцы людьми. / Украинский летчик требует наказать виновных в авиакатастрофе Ил-76. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках