российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве загорелся универмаг «Украина»

Сегодня в 5:13 в МЧС поступил сигнал о возгорании на складах киевского универмага «Украина». Прибывшие на место пожарные обнаружили, что складские помещения почти полностью охвачены огнем, сообщили «Новому Региону» в столичном Управлении МЧС Украины.

Пожарным за несколько минут удалось потушить возгорание водой. Как оказалось, склад был практически пуст – там находились только деревянные ящики и старая мебель.

Однако сотрудники МЧС были удивлены, что работники «Украины» сообщили о пожаре только после того, как пламя охватило уже практически все помещения склада.

По предварительным данным, причиной возгорания стало короткое замыкание электросети.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 18.08.06

Украинцы требуют закрыть ресторан McDonalds в Москве. / Участники Форума украинцев: в Крыму не выполняется Конституция Украины. / Украинцы меняют имена и фамилии на Юлию Тимошенко и Виктора Ющенко. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках