российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 10:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Последний клип украинской певицы-депутата Русланы признан провальным

Последний видеоклип «Дикая энергия» украинской певицы Русланы не оправдал возложенных на него надежд. Об этом корреспонденту «Нового Региона» заявил Сергей Дьяченко, автор фантастической повести, по мотивам которого был снят клип Русланы.

«У нас был печальный опыт с первым клипом», – сказал он.

«Руслане было трудно преодолеть прежний образ и войти в образ «синтетички». Также был не тот режиссер», – пояснил Дьяченко.

Напомним, что для съемок клипа Руслане пришлось кардинально поменять свой образ: изменить цвет волос и отказаться от привычного костюма «амазонки».

Киев, Надежда Павлова

Киев. Другие новости 18.08.06

Украинские ученые: Голодомор затеял Сталин, боявшийся выхода Украины из СССР. / Участники Всемирного форума украинцев освистали Ющенко. / В школах Киева вводится предмет «Христианская этика». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках