российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Праздник на киевском Майдане состоится даже с палаточными городками

Праздничные мероприятия на киевском Майдане в честь Дня независимости пройдут даже в том случае, если на площади не будут свернуты палаточные городки протестующих против премьерства Виктора Януковича. Об этом на пресс-конференции сообщил руководитель Главной службы по гуманитарным вопросам Секретариата президента Маркиян Лубкивский.

По его словам, переговоры с активистами палаточного движения о необходимости сворачивания городков длятся уже 2 дня и пока не принесли какого-либо результата.

«Мы надеемся, что люди, которые выражают свой протест, проявят свой гражданский долг и уйдут с Майдана. Никаких силовых методов применяться не будет. Реакция власти спокойная», – сказал Маркиян Лубкивский.

При этом в Секретариате считают, что подготовка мероприятий вынудит протестующих покинуть Майдан самостоятельно.

Последние подготовительные работы и репетиции перед празднованием 15-летия независимости Украины пройдут в Киеве завтра.

Киев, Дмитрий Мамонтов

Киев. Другие новости 22.08.06

Политолог: Украина – внебрачное дитя с признаками рахита, комплексом жертвы и необрезанной пуповины. / Эксперты: украинскую независимость спасет политика Кучмы. / Асет Вацуева бросила НТВ из-за скорого замужества?. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках