российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 21:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Опознание тел погибших пассажиров начнется сегодня вечером

Опознание тел пассажиров российского Ту-154, погибших в результате крушения самолета возле Донецка может начаться уже сегодня вечером августа. Об этом «Новому региону» сообщили в оперативном штабе Мин ЧС Украины.

По данным собеседника агентства в штабе, решение о проведении процедуры опознания тел погибших может быть принято, когда в Донецк съедутся большинство родственников.

По его данным, сейчас в Донецке находятся 15 родственников пассажиров самолета Ту-154, разбившегося во вторник. Представитель штаба также опроверг информацию о том, что родственники погибших пассажиров размещаются в походных палатках возле места падения самолета.

«Родственники заселяются в гостиницах Донецка», – сказал он.

Как сообщал «Новый Регион», родственники пассажиров самолета Ту-154, погибших в результате авиакатастрофы, собираются в Донецке для проведения процедуры опознания тел.

22 августа самолет Ту-154 «Пулковских авиалиний» потерпел крушение в 45 километрах севернее Донецка между поселками Сухая балка и Новгородка (Донецкая область, Украина).

Самолет выполнял рейс 612 Анапа – Санкт-Петербург.

В результате крушения самолета 159 пассажиров и 10 членов экипажа погибли.

Киев, Тимур Батрутдинов

Киев. Другие новости 23.08.06

Киевляне выражают соболезнования родственникам погибших. / В 11:00 из Анапы в Донецк выедет спецавтобус с родственниками погибших пассажиров. / Ющенко объявил День государственного флага траурным. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках