российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Развлекательные мероприятия на Украине перенесены на субботу

Развлекательные мероприятия на Украине в связи с катастрофой российского самолета под Донецком перенесены с завтрашнего дня на субботу, 26 августа. Об этом «Новому Региону» сообщил советник президента Украины по социальной политике Маркьян Лубкивский.

«Президент издал указ о трауре. Исходя из добрососедских отношений между двумя странами и сопереживания, был внесен ряд изменений в программу празднования 15-летия независимости Украины», – сказал Лубкивский.

По его словам, завтра состоится молитва за Украину в Софийском соборе, а также обращение президента страны к нации.

Национальный концерт, парад военных оркестров, рок-концерт и праздничный фейерверк перенесены на субботу 26 августа. На всех государственных учреждениях приспущены государственные флаги.

Киев, Дмитрий Мамонтов

Киев. Другие новости 23.08.06

Чиновник ФАС объяснил, почему квадратный метр в Москве должен стоить $1300. / Самописцы Ту-154 отправят на расшифровку в Москву. / Из палаток на Майдане сделают гримерку для звезд (ФОТО). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках