российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Черновецкий заманивает в мэрию Киева дешевых топ-менеджеров

На сайте Киевской городской администрации появился список вакансий, на которые руководство столицы приглашает молодых и опытных специалистов. Напомним, некоторое время назад глава Киева Леонид Черновецкий заявил, что Киеву нужны свежие кадры, молодые управленцы, которым мэрия обещает достойную работу за высокую зарплату.

Список вакантных должностей состоит из нескольких позиций: начальник Управления культуры и искусства, начальник главного Управления внутреннего финансового контроля и аудита, начальник главного Управления охраны здоровья, начальник Управления по международным связям, начальник главного Управления по физкультуре и спорту.

Указан список требований к кандидатам: возраст от 30 до 45 лет, опыт управленческой работы не меньше семи лет, а также высокая работоспособность, коммуникабельность, честность и порядочность.

Предлагаемая заработная плата на все эти должности – 1800 гривен (примерно 357 долларов США), плюс премия.

По указанным на сайте телефонам корреспонденту «Нового Региона» сообщили, что «размер премии определяет руководство, но она, как правило, достаточно высокая, иногда до 100% от оклада».

То есть, максимум, что может заработать новоиспеченный чиновник в месяц – это 714 долларов США.

Стоит отметить, что кадровые агентства Киева, подыскивающие руководителей высшего звена в бизнес-структуры, предлагают в качестве начальной заработную плату от трех-четырех тысяч долларов США.

Киев, Дмитрий Мамонтов

Киев. Другие новости 28.08.06

Киевскому мэру подарили будильник и калькулятор без минуса. / Конгресс украинских националистов обвинил русскоязычное население Крыма в нацизме. / Российский курсант, задержанный за драку с крымскими татарами, остается за решеткой. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках