российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинских красоток из «СМС» заковали в кандалы (ФОТО)

Украинскую женскую группу «СМС» заковали в кандалы и кинули в подвал. Именно так по сценарию выглядит новый клип коллектива под рабочим названием «Тело», передает корреспондент «Нового Региона».

По задумке режиссера клипа Семена Горова, разодетых в откровенные наряды девушек воруют прямо с праздничных вечеринок и начинают пытать в подвале.

«Оковы на девушках символизируют быт условностей. Идея нашего клипа в том, что современная женщина пытается бороться за свои права», – говорит режиссер.

По словам Горова, это его уже 4-я совместная работа с «СМС». С каждым новым клипом в участницах коллектива просыпается больше артистизма, утверждает режиссер.

Как ожидается, новая работа «СМС», на съемки которой потрачены всего одни сутки, будет презентована уже через несколько дней.

Украинскую женскую группу «СМС» заковали в кандалы и кинули в подвал

По задумке режиссера клипа Семена Горова, разодетых в откровенные наряды девушек воруют прямо с праздничных вечеринок и начинают пытать в подвале

«Оковы на девушках символизируют быт условностей. Идея нашего клипа в том, что современная женщина пытается бороться за свои права», – говорит режиссер

С каждым новым клипом в участницах коллектива просыпается больше артистизма, утверждает режиссер

Киев, Мария Гагарина

Киев. Другие новости 28.08.06

В Харькове милиция возбудила уголовные дела по фактам «крысятничества» на выборах. / Молдова не собирается вступать в НАТО. / Спонсоры Юлии Тимошенко, на выход!. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках