российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Винский инициирует отставку Мороза с поста лидера Соцпартии Украины

На съезде Социалистической партии Украины 30 сентября будет поставлен вопрос о замене действующего лидера Александра Мороза. Об этом журналистам заявил представитель СПУ депутат Иосиф Винский, известный тем, что выступил против вхождения Соцпартии в коалицию с Партией Регионов.

«У меня к съезду только один вопрос: СПУ остается соцпартией или превращается в шестерку, которая обслуживает донецкий клан?» – сказал Винский, передает корреспондент «Нового Региона»,

«Александр Мороз предал позицию партии, я считаю необходимым, чтобы он подал в отставку. Я предложу депутатам на съезде другую кандидатуру», – добавил Винский.

На вопрос журналистов, не будет ли он предлагать свою кандидатуру, Винский ответил:

«Я не питаю иллюзий, скорее, такой жест будет простой декларацией, поскольку авторитет Мороза в партии достаточно высокий, и вряд ли моя кандидатура будет поддержана», – заключил политик.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 29.08.06

В Черкассах формируют мобильные группы для «выбивания» долгов с населения. / В Запорожье разоблачены банкиры-мошенники. / Сергей Доренко: Путиным и Ющенко управляет Кондолиза Райс. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках