российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В сентябре у Тимошенко в Верховной Раде будет до 160 голосов

В сентябре в Верховной Раде завершится формирование оппозиционного депутатского объединения во главе с Юлией Тимошенко, которая после этого будет иметь 150-160 голосов в парламенте. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил депутат Иосиф Винский.

«Часть депутатов Соцпартии, «Нашей Украины» и большая часть БЮТ создадут такое объединение, в котором будет 150-160 народных депутатов», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

В то же время, Винский прогнозирует, что очередной сезон политических баталий в Верховной Раде наступит не в сентябре, а в октябре:

«В сентябре не следует ожидать ярких политических событий, ведь ситуация явно еще не созрела. Часть украинцев еще живет иллюзиями, однако уже в октябре уже будет достаточно проблем, в первую очередь, газовая ситуация будет еще более сложной, ведь уже делаются заявления о том, что газ будет стоить 135 долларов за тысячу кубометров», – подчеркнул Винский.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 29.08.06

Молдова согласна на повышение цены на российский газ. / Винский инициирует отставку Мороза с поста лидера Соцпартии Украины. / В Черкассах формируют мобильные группы для «выбивания» долгов с населения. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках