российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Литвин считает, что Ющенко и Янукович обманули Украину

Подписанный Виктором Ющенко и Виктором Януковичем «универсал» является обманом избирателей. Об этом заявил экс-спикер Верховной Рады Владимир Литвин во время визита в Житомирскую область.

«Некоторые из моих товарищей по партии настаивали на поддержке коалиции, но я считаю, что это вопрос их трудоустройства. Я не хочу критиковать поступки власти, пока не пройдёт эйфория, когда можно будет трезво оценивать те или иные решения. Между тем, я считаю, что избирателей обманули дважды – при подсчете голосов и подписании «универсала», – сказал Литвин, передает корреспондент «Нового Региона».

«Могу сказать, что подписанный универсал разрушил партийную систему страны за счет сговора политических лидеров», – пояснил экс-спикер.

В то же время, Литвин уже не прогнозирует досрочные выборы парламента, хотя месяц назад он заявлял об их возможности:

«Я бы очень хотел досрочных выборов, но на все сто процентов уверен, что их не будет. Впрочем, что не случается, все к лучшему», – заключил бывший председатель Верховной Рады.

Житомир, Мария Калинина

Житомир. Другие новости 30.08.06

Ющенко не хочет признавать утрату полномочий. / В Ровенской области отец прострелил пах непослушному сыну. / Янукович сделает русский язык государственным в 2009-11 году. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках