российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ровенской области цыгане убили хозяина, сдававшего им жилье

В райцентре Сарны Ровенской области семья цыган убила местного жителя, сдававшего им жилье. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщила инспектор ЦОС УМВД в Ровенской области Елена Кузьменко.

Снимавшая жилье цыганская пара рассчитываться с хозяином не спешила: владельцу несколько раз обещали выплатить причитающееся позже, а вместо денег мужчине пока что предлагались бутылки с водкой.

В один из таких случаев хозяин начал настаивать, чтобы цыгане рассчитались с ним деньгами. Внезапно квартиросъемщики набросились на него с кулаками. Повалив на пол мужчину, его начали избивать доской, оторванной с забора.

Хозяину удалось вырваться, он выбежал со двора на улицу, однако цыгане настигли его и там, вновь повалили на щемлю, стали наносить удары ногами по голове, а затем несколько раз ударили мужчину головой о бетонный столб.

В результате потерпевший скончался от внутреннего кровотечения. Его изуродованный труп, лежащий во дворе, обнаружили соседи, которые и вызвали милицию.

Тем временем, цыгане попытались скрыться, однако правоохранителям удалось задержать их на железнодорожном вокзале. Против квартирантов возбуждено уголовное дело.

Ровно, Мирослава Шершень

Ровно. Другие новости 31.08.06

Спичрайтер Кучмы: наши отношения с Россией сейчас предельно плохие. / Виновниками крушения Ту-154 считают пилотов. / С 1 сентября железнодорожное сообщение через север Молдовы будет заблокировано. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках