российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ровенской области реставратор православного храма сорвался с 6-метровой высоты

В райцентре Здолбунов Ровенской области с шестиметровой высоты сорвался 35-летний мужчина, выполнявший ремонтные работы под куполам Свято-Екатерининского храма, принадлежащего Московскому Патриархату.

Как рассказали корреспонденту «Нового Региона» коллеги погибшего, возраст храма насчитывает более 90 лет. Последние годы он не ремонтировался, поэтому было решено с весны начать в нем реставрационные работы.

Внутри церкви установили строительные леса, мужчина взобрался по ним на шестиметровую высоту, однако, внезапно, потеряв равновесие, он сорвался вниз.

Его коллеги тут же пришли на помощь: не позволив пострадавшему вставать, они немедленно вызвали «скорую».

Врачи констатировали у мужчины спинно-мозговую и черепно-мозговую травмы, перелом позвоночника.

Ровно, Мирослава Шершень

Ровно. Другие новости 01.09.06

Спикер Верховной Рады объявил войну суржику, свиньям и огородам. / Витренко: в МИД Украины двойные стандарты в отношении Приднестровья. / Командовать штабом Черноморского флота будет уроженец Запорожья. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках