российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 18:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Секретариат Ющенко подтверждает создание новой пропрезидентской партии

Сегодня представитель Секретариата президента Украины Маркиян Лубкивский подтвердил журналистам информацию о создании новой пропрезидентской партии взамен «Нашей Украине», растерявшей свой рейтинг.

«В Украине вызревает новая политическая сила, которая могла бы предложить новую программу и получить поддержку общества. Те, кто сейчас на политической арене, в некотором смысле исчерпали свой ресурс», – пояснил Лубкивский, передает корреспондент «Нового Региона».

В то же время, представитель Секретариата отказался называть персоналии членов новой партии, однако не стал отрицать, что среди них могут оказаться Юрий Ехануров, Сергей Тигипко и Юрий Луценко.

«Но круг людей может быть и более широким», – заверил Лубкивский.

Киев, Анна Лесина

Киев. Другие новости 01.09.06

Мороз и Лубкивский обещают, что «Наша Украина» будет в коалиции. / Депутаты Верховной Рады переедут из киевских гостиниц в заповедник. / Черномырдин: Россию не интересует украинская газовая труба. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках