российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области задержан курортный грабитель

В курортной зоне Бердянска задержан вор, промышлявший на кражах среди отдыхающих. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в ЦОС УМВД Украины в Запорожской области.

Установлено, что накануне задержанный в Бердянске проник в комнату отдыхающей жительницы Луганской области, и похитил 1.4 тысячи гривен, мобильный телефон, цифровой фотоаппарат и личные документы.

Кроме того, курортный вор уличен в совершении аналогичной кражи 24 июля. Он ограбил жителя Никополя Днепропетровской области. Часть похищенного изъята.

Запорожье, Инна Шмелева

Запорожье. Другие новости 04.09.06

Операция «Троянский конь»: к 16-летию независимости Приднестровья. / Наталия Витренко: Россия имеет основания забрать Крым и Восток Украины. / Украинская поп-звезда Гайтана готовит русскоязычный альбом для покорения российской сцены. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках