российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юлия Тимошенко опоздала на свидание с Александром Морозом

Депутаты Верховной Рады возвратились из отпусков: сегодня в Киеве состоялось заседание согласительного совета, который традиционно проводится перед началом новой сессии парламента.

Одним из первых на заседание прибыл депутат-«регионал» Евгений Кушнарев, явно пребывавший в отличном настроении.

«Здорово отдохнул», – признался он журналистам, демонстрируя загар.

Вслед за Кушнаревым появился представитель «Нашей Украины» Анатолий Кинах. Известный своей серьезностью, сегодня Кинах дарил улыбки всем окружающим.

Юлия Тимошенко опоздала на заседание на 10 минут. В зал она явилась с традиционной косой, в светлой юбке и шелковом пиджаке в нежно-розовых разводах. Опоздав, Тимошенко села в первом ряду, прямо перед спикером Александром Морозом.

Мороз делиться впечатлениями от отпуска с депутатами не стал, а сразу же перешел к рабочим вопросам.

Он сообщил депутатам, что сессия должна утвердить перспективный план законодательной деятельности на ближайшие 5 лет.

«Я надеюсь, что комитеты и фракции подойдут серьезно к рассмотрению этого вопроса», – предупредил присутствующих Мороз.

После этого спикер сообщил, что в ближайшие дни парламент будет рассматривать проект государственного бюджета на 2007 год:

«Проект бюджета на 2006 по закону правительство должно внести до 15 числа. Исходя из предварительных консультаций, можно сказать, что проект бюджета будет внесен своевременно. Уже на следующей неделе депутаты рассмотрят проект бюджета», – пообещал Мороз.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 04.09.06

На трассе Киев-Житомир появились палатки против учений НАТО. / В Запорожской области маньяк неделю удерживал ребенка в земляной яме. / В Запорожской области задержан курортный грабитель. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках