российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Александр Мороз: Тимошенко ищет заковырки и плетет интриги

Спикер Верховной Рады Александр Мороз считает безосновательными обвинения Юлии Тимошенко в адрес Кабинета министров, которая ранее заявила, что Виктор Янукович должен уйти в отставку, так как совмещает должность премьер-министра и депутатство в Верховной Раде.

«На мой взгляд, угрозы деятельности Кабинету министров сегодня не существует», – сказал Мороз на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «Нового Региона».

По данным Мороза, Тимошенко ссылается на закон, который был принят еще до проведения конституционной реформы на Украине.

Более того, спикер утверждает, что Виктор Янукович и члены его правительства написали заявления о сложении депутатских полномочий в тот же день, когда были назначены на должности в исполнительной власти.

«Наверное, кому-то хочется искать заковырки и создавать политические интриги. Я всех заверяю, что правительство в составе, который был утвержден 4 августа, будет работать и дальше», – заключил Мороз.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 04.09.06

Александр Мороз: институт президента на Украине может быть ликвидирован. / Газета «Известия» сменила издателя на Украине. / Партия Регионов не будет исключать коммунистов из коалиции. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках