российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве прошла акция против гомосексуализма (ФОТО)

В центре Киева около 50 человек приняли участие в акции «Любовь против гомосексуализма», передает корреспондент «Нового Региона».

Собравшиеся развернули плакаты «Любовь против гомосексуализма», «гомодиктат не пройдет» и т.д.

Участники акции потребовали от украинских политиков отказаться от поддержки гомосексуалистов и не поддерживать инициативы сексуальных меньшинств о регистрации однополых браков, отказаться от государственной поддержки гомосексуализма и т.д.

«Требования гомосексуалистов направлены на уничтожение семьи, моральности и, в конце концов, на вырождение нации. Политические партии, которые публично не откажутся от намерений поддерживать политические идеи и требования лесбиянок и гомосексуалистов, в том числе путем законодательных инициатив, отныне будут считаться такими, что вступили в конфликт с общенациональными интересами государства», – считают организаторы шествия.

Участники акции также заявили, что не согласны с тем, что влечение к своему полу передается генетически.

«Гомосексуальная ориентация поддается изменению. Большинство, искренне желающих освободиться от гомосексуализма, обратившись к Богу и консультантам, достигают своей цели», – считают пикетчики.

Акции «Любовь против гомосексуализма» проводятся в Киеве с 2003 года. На этот раз, по данным организаторов, в шествии приняли участие верующие Православной, Католической и Протестантской Церквей.

В центре Киева около 50 человек приняли участие в акции «Любовь против гомосексуализма»

Собравшиеся развернули плакаты «Любовь против гомосексуализма», «гомодиктат не пройдет» и т.д.

Участники акции потребовали от украинских политиков отказаться от поддержки гомосексуалистов

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 08.09.06

В Чернигове милиция заставляет свернуть палаточный городок верующих Московского Патриархата. / В Ровно убили 19-летнюю студентку. / Признание Голодомора геноцидом украинцев приведет к распаду Украины. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках