российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коммунисты инициируют расследование списания долгов Тимошенко

Коммунистическая партия Украина инициирует создание специальной следственной комиссии в Верховной Раде, которая намерена выяснить, почему корпорации Юлии Тимошенко «Единые энергетические системы» был списан долг в размере 7.5 млрд. гривен, когда она получила пост премьер-министра Украины.

«Как только Тимошенко стала премьером, ЕЭСУ списали долг в размере 7.5 млрд. гривен», – заявил с парламентской трибуны депутат Василий Кравченко, передает корреспондент «Нового Региона».

«Нужно положить конец тому, что оппозиция сегодня рядится в белые одежды, и думает, что ей это будет списано», – заключил представитель КПУ.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 12.09.06

Депутаты Верховной Рады собираются спасать население от цен на газ. / В Черкассах любой желающий сможет медитировать в буддистском храме. / В Запорожской области зафиксирован необъяснимый взрыв насилия. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках