российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Верховная Рада лишит министра Зварыча второй зарплаты через суд

Министр юстиции Украины Роман Зварыч до сих пор не написал заявление о снятии депутатских полномочий в связи с переходом на работу в органы исполнительной власти. Об этом на заседании парламента сообщил спикер Александр Мороз, передает корреспондент «Нового Региона».

По его словам, теперь Верховная Рада будет добиваться лишения Зварыча депутатских полномочий через суд. За соответствующее решение проголосовало 316 депутатов. Парламент также может заблокировать получение Зварычем депутатской зарплаты.

«В сессионном зале совместителей не будет», – пообещал Мороз.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 12.09.06

Коммунисты инициируют расследование списания долгов Тимошенко. / Депутаты Верховной Рады собираются спасать население от цен на газ. / В Черкассах любой желающий сможет медитировать в буддистском храме. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках