российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В буфете Верховной рады депутаты БЮТ распивают коньяк, а Янукович-младший мило общается с девушкой в красном

В разгар рабочего дня народные депутаты расположились в парламентском буфете, передает корреспондент «Нового Региона».

Коммунистка Алла Александровская, которая утром с трибуны обвинила Юлию Тимошенко в мошенничестве «семи с половиной миллиардов гривен, которые были списаны в бытность Тимошенко премьером компании Единые энергетические системы Украины», в одиночестве налегала на творожную пищу. По свидетельству корреспондента, больше всего депутату понравились блинчики с творогом.

С ней солидарна была также женщина-депутат из НУ Ксения Ляпина, которая с аппетитом завтракала творожной запеканкой с изюмом и чаем.

В это же время народные депутаты из фракции БЮТ Олег Билорус и Юрий Терен покупали коньяк в посуде для кофе, а на закуску взяли бутерброды с семгой и острые баклажаны.

Самый молодой нардеп от Партии Регонов Виктор Янукович-младший мило общался за столиком с брюнеткой с длинными волосами в ярком красном платье. Явно отдохнувший после лета, в элегантном костюме и с модной трехдневной щетиной, Янукович бурно что-то рассказывал своей спутнице, при этом эмоционально жестикулировал. Как передает корреспондент «Нового Региона», это совершенно не мешало ему параллельно поглощать большое количество еды. Было замечено, что он съел как минимум три бутерброда с семгой, каждый из которых стоит чуть больше одного доллара, а также несколько глазированных сырков. Все это Янукович-младший заел двойной порцией сыра сулугуни со сладким джемом.

Журналисты шутили при этом, что видимо Янукович-младший так много кушает, поскольку буфет Верховной Рады – это экзотика, ведь не каждый день отведаешь столовской еды, тем более что сам депутат заявлял ранее СМИ, что предпочитает морепродукты.

Нашеукраинец, представитель президента в Верховной Раде Юрий Ключковский напротив, пил один черный пакетированный чай и явно грустил.

Киев, Оксана Лапина

Киев. Другие новости 12.09.06

На сессии ООН Украина напомнит о голодоморе. / Украина, вперед!. / Алексей Ивченко может стать президентом Украины. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках