российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харькове молодой женщине разрезали горло

В Харькове во дворе собственного дома на женщину напали неизвестные. Это случилось на глазах у людей. Ее ранили в горло. Через несколько дней женщина скончалась в больнице от полученных травм, передает корреспондент «Нового Региона».

Милиция отказывается от комментариев по этому поводу. Пока потерпевшая была жива, правоохранители говорили, что девушке может грозить опасность со стороны нападавших. Сейчас аргументируют отсутствие информации интересами следствия.

Врачи рассказали, что Елену в больнице милиционеры не охраняли, а свидетели нападения – соседи и продавщица из киоска – говорят, что к ним из милиции с допросами не приходили.

Нападение произошло в минувшую пятницу. Как все происходило, видела продавщица киоска и люди, которые вместе с потерпевшей вышли из метро. По словам киоскера, их было немало. Умершая не дошла от метро до дома 200 метров. Очевидцы говорят, когда на нее напали, она говорила по мобильному телефону.

Харьков, Ольга Власова

Харьков. Другие новости 12.09.06

Украинский суд не принимал никаких решений по Черноморскому флоту. / Русский язык на Украине: мост или ров?. / Соратники Януковича обещают отменить украинизацию телеэфира. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках