российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Семью Юлии Тимошенко атаковали папарацци (ФОТО)

Вчера в Киеве зять Юлии Тимошенко британский музыкант Шон Карр и его рок-группа «DVS» презентовали новый клип «Нет смысла ненавидеть». На вечеринку в клубе «Сочи» собралось около 200 гостей, однако главной героиней вечера стала дочь Юлии Тимошенко Евгения, которую сразу же атаковали многочисленные теле- и фоторепортеры, передает корреспондент «Нового Региона».

За Тимошенко-младшей на протяжении всего вечера следила целая армия фотографов, не отпуская ее ни на шаг. Тем не менее, Евгения призналась, что такое внимание прессы ей даже приятно.

«Мне очень приятно с вами общаться», – заверила она назойливых репортеров, после чего рассказала об успехах своего супруга, который уже потихоньку осваивает украинский язык.

«У него самое любимое слово – «будьмо!», – рассказала Евгения.

На вечеринке Тимошенко-младшая говорила не только супруге, но и о политике. Раскрывать тайну, где именно этим летом отдыхала ее мать, Евгения наотрез отказалась. Однако она призналась, что была расстроена, когда премьер-министром Украины стал Виктор Янукович, а не ее мать.

«Отбросили страну на три шага назад от Европы», – сокрушалась Евгения.

Также она сообщила, что не считает нужным предоставлять русскому языку статус государственного, хотя сама говорит на русском:

«Будет только пресс на бюджет, чтобы перевести все законы на русский язык, это прибавит осложнений», – считает дочь Юлии Тимошенко.

А вот на вопрос о том, нужна ли Украине новая революция, Тимошенко-младшая ответила: «я хочу, чтобы люди были счастливы и спокойны».

На вечеринке в «Сочи» также были замечены депутаты Верховной Рады. Несмотря на декларируемые политические разногласия, в зале мило общались Ольга Герасимюк из «Нашей Украины», Андрей Шевченко из БЮТ и сторонник разгона парламента Владислав Каськив из «Поры».

Байкеры-друзья семьи Тимошенко младшей пришли на презентацию клипа Шона Карра

Евгения Тимошенко появилась в зале немного раньше супруга

Дочь Юлии Тимошенко тут же атаковали журналисты

Евгения Тимошенко утверждает, что на столь пристальное внимание прессы не обижается

Тем временем, супруг Евгении выступал на сцене

Семейное интервью украинским телеканалам

На вечеринке были также замечены Ольга Герасимюк, Андрей Шевченко и Владислав Каськив

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 14.09.06

В Запорожье задержан подозреваемый в зверском убийстве бомжа. / Россия может быть первой страной, принявшей суверенитет ПМР. / В Житомирской области откроется суперсовременный интернат для еврейских детей. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках