российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович требует обеспечить безопасность на украинских шахтах

На сегодняшнем заседании правительства Украины в Киеве премьер-министр Виктор Янукович прокомментировал взрыв на шахте в Донецкой области, передает корреспондент «Нового Региона».

«Это большая беда для нашего государства», – заявил Янукович.

По словам премьера, после очередного инцидента на шахте правительство должно уделить больше внимания обеспечению охраны труда на предприятиях отрасли:

Мы должны обеспечить необходимые мероприятия по охране труда. Я прошу, чтобы все мероприятия, предусмотренные бюджетом, были выполнены на 100 процентов», – обратился Янукович к вице-премьеру Николаю Азарову.

Киев, Анна Лесина

Киев. Другие новости 20.09.06

Экс-спонсор Тимошенко возвращается во власть. / В Приднестровье спасают китайцев после украинского рабства. / При взрыве на донецкой шахте погибли 9 горняков, судьба 33 неизвестна. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках