российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Закарпатье из-за лопнувшего колеса три человека погибли в ДТП

В среду в Закарпатской области на участке дороги Мукачево-Рогатин возле села Дункивця Иршавского района произошло столкновение легкового автомобиля «ВАЗ-2101» с пассажирско-грузовым автобусом «Форд-Транзит». Вследствие аварии три человека погибли и четыре получили ранения. Все пострадавшие с травмами различной степени тяжести госпитализированы в больницы Иршавы и Мукачево. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе МЧС Украины, по предварительным данным, авария произошла из-за того, что у легкового автомобиля лопнуло колесо, после чего водитель не справился с управлением и выехал на встречную полосу.

Всего за сутки на территории страны зарегистрировано 136 ДТП, в которых погибли 17 человек и 156 пострадали.

Киев, Андрей Лубенский

Киев. Другие новости 20.09.06

Рекорд в Харькове: самая большая карта мира из жетонов метро. / СНБОУ требует от Симферополя признать особые права крымских татар. / На Волыни расследуют загадочную смерть на железной дороге. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках