российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
США хотят промывать НАТОвской пропагандой мозги населению Украины

Посол США в Украине Вильям Тейлор считает, что на Украине необходима расширенная информационная кампания относительно членства в НАТО. Об этом он заявил сегодня на брифинге для журналистов.

«Это решение должен принимать народ Украины, и это решение должно базироваться на информированности», – заявил Вильям Тейлор о вступлении Украины в НАТО, передает корреспондент «Нового Региона».

Тейлор добавил, что в процессе принятия Украиной данного решения будут проходить круглые столы и широкие обсуждения не только в Киеве, но и по всей стране, и что американская сторона «надеется, что все аргументы «за» и «против», а также все выступления будут обсуждаться».

«Но во время дискуссий мы будем продолжать совместную работу, которая будут носить практический характер. США ожидают, что Украина определиться со своим выбором», – заключил посол.

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 21.09.06

Пинзенник: Янукович не может одновременно вступать в ЕС и ЕЭП. / Рейдерские захваты предприятий признаны большой проблемой Украины. / Правительство Украины успокоило беременных мам. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках