российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
США хотят видеть Украину в ВТО до конца 2006 года

Посол США в Украине Вильям Тейлор надеется, что Украина станет членом ВТО уже до конца 2006 года, если депутаты Верховной Рады одобрят соответствующие законы.

«Украина должна сделать еще несколько шагов до того, как стать членов ВТО. Есть еще несколько законов, которые необходимо одобрить Верховной Раде», – заявил посол на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент «Нового Региона».

Вильям Тейлор выразил уверенность в том, что после этого не останется никаких препятствий для членства Украины в ВТО.

«Это очень важный шаг, и я надеюсь, что Украина сделает его в этом году», – добавил он.

Посол США на Украине подчеркнул, что «стратегическое партнерство США и Украины очень крепкое, и мы всегда давали понять, что мы поддерживали членство Украины в ВТО».

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 21.09.06

США хотят промывать НАТОвской пропагандой мозги населению Украины. / Пинзенник: Янукович не может одновременно вступать в ЕС и ЕЭП. / Рейдерские захваты предприятий признаны большой проблемой Украины. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках