российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На украино-российской границе открыли стрельбу

Пограничники Харьковского пограноторяда стреляли по автомобилю УАЗ, водитель которого пытался незаконного проехать в Россию, передает корреспондент «Нового Региона».

Как сообщили в пресс-службе погранотряда, мужчина, когда его заметили на границе, не выполнил требование пограничников и не остановился. Старший отряда сначала дал предупредительный выстрел в воздух, а потом выстрелил по колесам машины. Автомобиль остановится.

Мужчина выскочил из машины и попытался скрыться от правоохранителей. Но бойцы пограничного спецназа его задержали.

Оказалось, что в машине житель Дергачевского района Харьковской области вез больше 30-ти километров телефонного кабеля, чтобы реализовать его в России.

Харьков, Ольга Власова

Харьков. Другие новости 21.09.06

Американцы спонсируют борьбу со СПИДом в украинской армии (ФОТО). / Аудио-запись скандального заявления украинского депутата Поживанова. / Партии и общественные организации Приднестровья поблагодарили народ за сделанный на референдуме выбор и осудили ОБСЕ. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках