российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Западной Украине раскаявшиеся воры вернули библиотеке украденные книги

16 томов Украинской советской энциклопедии, украденные недавно из библиотеки села Срибне на Ровенщине, возвращены назад. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщил начальник Радивилоского райотдела милиции Виталий Чубаевский.

Книги нашла не милиция, а подбросили под сельскую библиотеку сами воры. Принесли их ночью в двух мешках. Произошло это после того, как участковые инспекторы обошли сельские дворы в поисках воров.

Кто украл книги и с какой целью – чтобы пополнить собственную библиотеку или, чтобы их продать, – сейчас выясняет милиция.

Ровно, Мирослава Шершень

Ровно. Другие новости 21.09.06

На украино-российской границе открыли стрельбу. / Американцы спонсируют борьбу со СПИДом в украинской армии (ФОТО). / Аудио-запись скандального заявления украинского депутата Поживанова. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках