российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье раскрыто «двойное» преступление

Один из вызовов сотрудников Запорожской милиции на место происшествия обернулся настоящей детективной историей, о которой сообщил корреспонденту «Нового Региона» ЦОС УМВД Украины в Запорожской области. На месте были раскрыты сразу два тяжких преступления.

Сотрудники Заводского райотдела милиции Запорожья получили информацию, что у подъезда одного из домов на улице Исторической сожитель бьет женщину. Прибыв на место происшествия, милиционеры увидели молодую женщину, лежащую без сознания с множественными телесными повреждениями и двух юнцов которые пытались скрыться.

Благодаря четким действиям оперативников беглецы были задержаны. Очевидцы засвидетельствовали, что именно эти парни жестоко избили молодую женщину. Задержанные оказались бывшим и нынешним сожителем потерпевшей. Можно только догадываться, что стало причиной их ссоры во время совместимого распития спиртных напитков. Но виновной во всем оказалась именно «роковая» женщина.

После того, как потерпевшая была доставлена в больницу, наряд милиции совместно с участковым инспектором осмотрели квартиру женщины. Среди мусора и тряпья они обнаружили труп молодого человека лет тридцати с повреждениями головы и ножевым ранением грудной клетки.

Сотрудники милиции установили, что убийство совершил один из задержанных, который раньше уже был трижды осужден за кражи.

Запорожье, Инна Шмелева

Запорожье. Другие новости 22.09.06

Запорожские студенты зафиксировали на видео взятку преподавателю. / Молдавский нефтетерминал несет угрозу экологии Придунайского региона Украины. / Приднестровье хочет присоединиться к Союзу России и Белоруссии и просит увеличить количество российских миротворцев. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках