российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У Януковича и Мороза уже нет никаких разногласий с Ющенко

У пропрезидентского блока «Наша Украина» не осталось никаких разногласий с Партией Регионов и социалистами относительно создания новой коалиции в Верховной Раде. Остаются спорные вопросы только с коммунистами, и именно это препятствует переформатированию парламентского большинства, признался на пресс-конференции в Киеве один из лидеров «Нашей Украины» депутат Анатолий Кинах.

«У нас нет никаких разногласий с Партией Регионов с социалистами, только с Коммунистической партией», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

Между тем, Кинах сообщил, что переговоры по созданию коалиции продолжаются, и точка будет поставлена на следующей неделе:

«Переговоры будут продолжаться, на следующей неделе будет поставлена последняя точка», – утверждает он.

«Хотелось бы, чтобы концепция национального единства не стала имитацией, а превратилась в политическую волю», – добавил Кинах.

Как сообщалось ранее, при создании новой коалиции с участием «Нашей Украины» между переговорщиками возникали отсрые противоречия относительно вступления страны в НАТО и статуса русского языка.

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 22.09.06

Азаров требует от Ющенко отменить чествование Петлюры. / В Киеве возбуждено 25 уголовных дел по фактам задержки зарплаты. / В Киеве высадят 10 тысяч новых деревьев. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках