российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко довел пресс-секретаря до слез

Пресс-секретарь президента Украины Ирина Геращенко подала в отставку. Об этом она заявила сегодня на брифинге в Киеве, передает корреспондент «Нового Региона».

По словам Геращенко, Виктор Ющенко уже удовлетворил ее заявление об отставке.

Геращенко не назвала имя своего преемника, а о причине увольнения заявила следующее:

«Иногда нужно просто подставить плечо и уметь своевременно подать мяч партнеру, а затем отойти в сторону», – сказала она.

При этом Геращенко пообещала, что останется в команде Ющенко и будет вести активную политическую деятельность. Новое место работы она также не назвала:

«Я не буду домохозяйкой, зная свой характер, но давайте продержим интригу. О моей новой должности вы узнаете в ближайшем будущем, но обещаю, что это будет что-то принципиально новое», – пообещала бывший пресс-секретарь главы государства.

Присутствующие на брифинге журналисты отметили, что сегодня Геращенко выглядела очень эффектно: ей явно шел синий костюм и макияж, однако было видно, что Геращенко нервничает.

«Все хорошие наработки в пресс-службе останутся, а все плохое уйдет с Геращенко», – пошутила она со слезами на глазах, после чего покинула зал.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 25.09.06

Балога и Черномырдин признались во взаимном недоверии. / Российские эксперты: переговоры по газу с Украиной идут сложно. / Янукович уже не хочет проводить референдум по НАТО. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках