российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ровенской области водитель-нарушитель избил сотрудника ГАИ

В Ровенской области 24-летний водитель мотоцикла избил сотрудника ГАИ, когда тот остановил мотоциклиста за то, что ехал без включенных фар. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-службе областного управления Госавтоинспекции.

По данным правоохранителей, инцидент произошел около села Обарив. Инспектор ГАИ остановил мотоцикл, ехавший с выключенными фарами. Милиционерам показалось, что водитель был в состоянии алкогольного опьянения, и они предложили ему пройти тест. Однако мотоциклист отказался ехать в накродиспансер, и ГАИ-шники пригласили его в патрульный автомобиль, чтобы оформить протокол.

Мужчина сел в машину, однако внезапно выхватил у ГАИ-шников рацию, разбил ее, затем вырвался их салона, ударив кулаком в лицо одному из инспекторов.

Хулиган попытался сбежать, однако был задержан. По факту нападения на правоохранителей возбуждено уголовное дело. Водителю грозит 5 лет ограничения свободы или тюремное заключение на такой же срок.

Ровно, Мирослава Шершень

Ровно. Другие новости 26.09.06

Спикер крымского парламента Анатолий Гриценко ответил на вопросы читателей «Нового Региона». / В Луганской области загорелась шахта. / В Херсоне машина врезалась в людей на остановке. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках