российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Граждане Украины завалили Ющенко рекордным числом жалоб

Граждане Украины завалили президента Виктора Ющенко рекордным числом жалоб. Об этом в Киеве сообщил глава Секретариата главы государства Виктор Балога, передает корреспондент «Нового Региона».

«Жалобы, которые поступают президенту, перевалили все разумные границы. Их количество достигает больше 200 тысяч в год», – сказал он.

По словам Балоги, большинство поступающих Ющенко жалоб не относятся к компетенции президента:

«Президент должен решать стратегические задания, поскольку он – глава державы. Такие вопросы, как ремонт крыш и так далее – это вопросы органов обладминистраций. Эти вопросы должны решаться на местах. Поэтому я даю поручение назначить ответственных в органах местного самоуправления, которые будут заниматься этими вопросами, чтобы сократить количество жалоб, поступающих президенту», – сообщил Балога.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 26.09.06

Украинские правозащитники: в стране возобновляется цензура. / В Ровенской области водитель-нарушитель избил сотрудника ГАИ. / Спикер крымского парламента Анатолий Гриценко ответил на вопросы читателей «Нового Региона». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках