российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Западной Украине грибники нашли 9 минометных мин

Девять взрывоопасных предметов, похожих на мины, обнаружено в лесу возле села Береги Млиновского района на Ровенщине. Об этом в местное Управление МЧС сообщил один из местных жителей, который нашел неизвестные предметы во время сбора грибов в лесу, передает корреспондент «Нового Региона».

В настоящий момент место, где находятся предметы, оцеплено и взято под охрану. В МЧС уже подтвердили, что находка является взрывоопасной, согласно предварительной классификации, это – 9 минометных мин времен Великой Отечественной войны.

Ровно, Мирослава Шершень

Ровно. Другие новости 26.09.06

В Киеве открывается памятник азербайджанскому поэту Самеду Вургуну. / Экс-пресс-секретарь Ющенко получит влиятельный политический пост. / Ющенко обвиняет власти Севастополя и Крыма в саботаже его поручений. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках