российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожской области двое рабочих погибли на производстве

За минувшие сутки в Запорожской области зафиксировано две смерти на производстве, сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-центре территориального управления Госнадзорохрантруда.

Сначала близ забоя Новополтавского карьера в кабине перевернувшегося трактора К-700 был найден тракторист частного предприятия «Агрофирма Григорьевская».

43 – летний рабочий погиб на месте происшествия. Причины и обстоятельства инцидента устанавливаются.

Еще один несчастный случай произошел на участке горячего проката тонкого листа комбината «Запорожсталь». Здесь ревизионные работы проводили работники ЗАО «Металургмонтаж 233». Один из них был смертельно травмирован валиком рольганга. Следствие относительно этого случая продолжается, но уже сейчас можно сказать, что со стороны «Запорожстали» не были выполнены подготовительные работы. Рабочая зона буквально завалена рулонами стального листа.

Запорожье, Инна Шмелева

Запорожье. Другие новости 28.09.06

«Приднестровские» китайцы поедут на родину. / Украина вновь требует от России отдать маяки в Крыму. / Тарасюк ожидает, что ООН признает Голодомор геноцидом украинского народа. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках