российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Желтая пресса потеряла интерес к потолстевшей дочке Тимошенко (ФОТО)

Сыновья Виктора Ющенко и Виктора Януковича, а также дочь Юлии Тимошенко сегодня не интересуют представителей «желтой» прессы. Об этом в интервью корреспонденту «Нового Региона» заявил Валид Арфуш, издатель скандально известного журнала «Папарацци».

Напомним, что год назад в Киеве был подожжен автомобиль «Бентли», принадлежащий издателям «Папарацци» братьям Арфушам. Тогда они заявили, что инцидент связан с публикацией фотографий об отдыхе сына украинского президента Андрея Ющенко в Турции. Издатели утверждают, что украинская милиция до сих пор не завершила расследование поджога дорогой иномарки.

Между тем, Валид Арфуш сегодня говорит, что больше не намерен публиковать в своем журнале никаких материалов про сына Ющенко.

«Сын Ющенко уже никого не интересует, он не интересует народ», – пояснил издатель.

По мнению Арфуша, в ближайшее время вряд ли удастся напечатать какие-либо скандальные фотографии и сына премьера Виктора Януковича.

«Общественность интересуется гораздо больше сыном Януковича, но он себя пока что ведет слишком хорошо», – сокрушается автор журнала.

Арфуш также сообщил, что представители «желтой» прессы не интересуются и дочкой Юлии ТимошенкоL

«Она была красивая, но теперь она потолстела, стала полная», – констатировал Валид Арфуш.

Год назад в Киеве был подожжен автомобиль «Бентли», принадлежащий издателям «Папарацци» братьям Арфушам. Тогда они заявили, что инцидент связан с публикацией фотографий об отдыхе сына украинского президента Андрея Ющенко в Турции

Валид Арфуш считает, что дочь Тимошенко сильно пополнела, а потому ее фотографии журнал не может публиковать

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 29.09.06

В Киеве прошел Pig-Parade'2006 (ФОТО). / В Запорожской области двое рабочих погибли на производстве. / «Приднестровские» китайцы поедут на родину. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках