российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Руководство Киевской области предлагает штрафовать за нецелевое использование земли

Руководство Киевской области предлагает штрафовать владельцев земельных участков за их нецелевое использование. Об этом на пресс-конференции заявил заместитель главы государственной администрации Киевской области Виктор Вакараш.

Он пояснил, что в настоящий момент наблюдается повышенный спрос на земельные участки, расположенные вблизи от столицы. Однако, по данным Вакараша, 24% выделенных участков используются не по назначению. В качестве примера чиновник привел земельный участки, выделенные под посадки фермерам, однако на них ведется строительство, передает корреспондент «Нового Региона».

По мнению Вакараша, решить проблему помогут штрафы за нецелевое использование земли, а также продажа земельных участков в Киевской области с аукционов.

Киев, Анна Лесина

Киев. Другие новости 29.09.06

Курочкин боится даже предположить, кто напал на офис Витренко в Киеве. / В Харькове перевернулся грузовик с военными. / На выборы мэра в Черкассах снова нет денег. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках