российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Верховная Рада поможет Януковичу формировать внешнюю политику до 2011 года

До конца 2006 года парламентское большинство в Верховной Раде выработает концепцию внутренней и внешней политики Украины до 2011 года. Об этом во время визита в Донецк заявил премьер-министр Виктор Янукович.

«Такая программа появится в этом году впервые, и нам надо наполнять ее смыслом, то есть, реформами», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

Янукович подчеркнул, что новая концепция внешней политики будет действовать до окончания каденции нынешнего состава Верховной Рады.

Напомним, что ранее президент Виктор Ющенко подверг Януковича за заявления о приостановлении движения Украины в НАТО, сделанные премьером в Брюсселе. Ющенко заявил, что Украина должна продолжить движение в альянс, и основы внешней политики определяет не премьер-министр, а президент.

Киев, Сергей Уланов

Киев. Другие новости 29.09.06

На Украине стартовал выпуск американских брошюр с пропагандой НАТО. / Мэр Донецка подарил Януковичу 12 тысяч бутылок. / Руководство Киевской области предлагает штрафовать за нецелевое использование земли. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках