российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Запорожье ликвидирован канал поставок «экстази»

В результате совместной операции управлений СБУ Запорожской и Днепропетровской областей был ликвидирован межрегиональный поставки «экстази». Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-центре СБУ в Запорожской области.

По данным правоохранителей, наркоруръер с товаром был задержан на въезде в Запорожье. У безработного 42 летнего мужчины изъяли 180 таблеток «экстази» на общую сумму (по ценам черного рынка) в 15 тысяч гривен.

Кроме того, в Запорожской области был задержан водитель одного из авто-предприятий города, следовавший из международного рейса. В кабине его автомобиля в спортивной сумке были найдены 5 кг гашиша. Как показала экспертиза, изъятое вещество оказалось особо опасным наркотическим средством – смолой каннабиса высокого качества.

Запорожье, Инна Шмелева

Запорожье. Другие новости 29.09.06

Правительство Украины озабочено воровством в угольной отрасли. / На 96% шахт Украины реконструкция проводилась 20 лет назад. / Янукович обвинил своих соратников в популизме с тарифами. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках