российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Янукович еще терпит «оранжевых» министров

Донецк, Сентябрь29 (Новый Регион – Киев, Сергей Уланов) –Премьер-министр Украины Виктор Янукович намерен пока что терпеть критику в свой адрес со стороны членов правительства, назначенных по квоте «Нашей Украины». Об этом он заявил во время визита в Донецк, передает корреспондент «Нового Региона».

«Я вам скажу, что это – недостаток нынешнего этапа времени. Конституционная реформа еще не набрала времени, и не приняты соответствующие законы», – сказал Янукович, комментируя критику в его адрес со стороны главы МИДа и министра обороны.

«Правительство коалиционное, идут демократические процессы. Я отношусь к этому спокойно. Но, с другой стороны, каждый министр должен читать Конституцию, и ее выполнять», – продолжил премьер.

Комментируя свою позицию относительно приостановления движения Украины в НАТО, Янукович сослался на то, что выполняет решение Верховной Рады:

«Верховная Рада определяет основы внутренней и внешней политики. Я как руководитель Кабмина имею директивы от Верховной Рады, от коалиционного большинства. Я эти решения выполняю», – подчеркнул премьер.

Киев. Другие новости 29.09.06

В Запорожье ликвидирован канал поставок «экстази». / Правительство Украины озабочено воровством в угольной отрасли. / На 96% шахт Украины реконструкция проводилась 20 лет назад. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках