российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харькове 10 депутатов объявили голодовку

В Харькове депутаты областного совета из фракции «Слобожанский выбор» в здании облгосадминистрации объявили голодовку. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщила пресс-секретарь областного совета Наталья Меланина.

По ее словам, депутаты требуют отставки губернатора.

Десять человек из фракции «Слобожанский выбор» – это те депутаты, которые избирались от блока Наталии Витренко – начали голодовку сегодня. Они находятся перед кабинетом председателя Харьковской облгосадминистрации.

Напомним, что 3 месяца назад 105 депутатов облсовета, в том числе и члены фракции «Слобожанский выбор», проголосовали «за» недоверие председателю Харьковской облгосадминистрации Арсену Авакову.

Решение облсовета было приостановлено, так как Арсен Аваков опротестовал его в суде.

Харьков, Ольга Власова

Харьков. Другие новости 02.10.06

Тимошенко требует немедленного финансирования оппозиции из госбюджета. / Табачник повышает цены на газ для Украины. / Украинцы вместо дорогого жилья в Киеве покупают автомобили. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках