российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина и Аргентина подписали соглашение о запуске спутника

В 2009 году Украина осуществит запуск в космос аргентинского спутника. Соответствующее соглашение подписали сегодня в Киеве представители украинской стороны и глава МИД Аргентины Хорхе Энрике Тайан, передает корреспондент «Нового Региона».

Как сообщил министр иностранных дел Украины Борис Тарасюк, на встрече с аргентинским коллегой также обсуждался вопрос признания Аргентиной украинских дипломов об образовании.

Кроме того, стороны обсудили возможность участия украинских специалистов в реконструкции аргентинских гидроэлектростанций, построенных в 1970 годах при использовании советских технологий. Также обсуждались планы по участию Украины в ремонте аргентинских железных дорог.

Как ожидается, в начале ноября Аргентину посетит спикер Верховной Рады Украины Александр Мороз.

Киев, Анна Лесина

Киев. Другие новости 02.10.06

На Украине в больничных листах запретили указывать диагноз. / Юлия Тимошенко не прочь занять пост в Совете по нацбезопасности Украины. / На Украине задержан молдаванин с 2 кг марихуаны. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках