российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Наша Украина»: сериал вокруг создания коалиции закончится завтра

Пропрезидентский блок «Наша Украина» ориентировочно завтра может принять решение: уходить ли в оппозицию, или присоединяться к парламентскому большинству, сформированному вокруг Партии Регионов. Об этом журналистам заявил лидер фракции «Наша Украина» Роман Бессмертный после окончания политсовета партии НСНУ.

Бессмертный сказал, что НСНУ должна иметь гарантии исполнения «универсала», передает корреспондент «Нового Региона».
«Если эти шаги не будут учтены, то соответственно, я буду инициировать рассмотрение вопроса политсоветом блока о переходе «Нашей Украины» в оппозицию», – заявил Бессмертный.
«Если «Наша Украина» перейдёт в оппозицию, то министры – члены партий, который входят в «Нашу Украину» покинут правительство», – добавил он.

Киев, Никита Крайнев

Киев. Другие новости 02.10.06

Украина и Аргентина подписали соглашение о запуске спутника. / На Украине в больничных листах запретили указывать диагноз. / Юлия Тимошенко не прочь занять пост в Совете по нацбезопасности Украины. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках