российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Федерацию профсоюзов Украины обвиняют в «дерибане» санаториев

Федерация профсоюзов Украины готовит к реализации по заниженной цене 38 санаториев, среди которых – объекты в Крыму и заповеднике Конча-Заспа под Киевом. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил депутат Верховной Рады Александр Стоян, до «оранжевой революции» 12 лет возглавлявший Федерацию профсоюзов.

По его данным, нынешнее руководство ФПУ готовит к продаже санаторий «Имени 30-летия октября» в Алуште, крымский санаторий «Украина» и санаторий «Октябрь» в Конче-Заспе.

Стоян утверждает, что в 2005-06 году профсоюзы уже реализовали 34 объекта санаторно-курортного комплекса по заниженной цене. По данным депутатам, вырученные средства направлялись на зарплаты работникам ФПУ и покупку автомобилей.

Киев, Анна Лесина

Киев. Другие новости 02.10.06

Посчитали – прослезились: объединение с Молдавией обойдётся Румынии слишком дорого. / На Украине будет создан стабилизационный газовый фонд. / Верховная Рада начинает повторное расследование образованности Зварыча. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках