российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Черкасской области невестка задушила свекровь платком

В райцентре Жашков, что на Черкасщине, в собственном доме было обнаружено тело пенсионерки, местной жительницы 1937 года рождения. При обследовании трупа были выявлены следы насильственной смерти.

Как сообщили «Новому Региону» в центре общественных связей УМВД Украины в Черкасской области, преступление раскрыто по горячим следам. Установлено, что убийство совершила бывшая невестка погибшей, 36-летняя безработная жительница села Тихий Хутор.

В милиции считают, что она зашла в дом бывшей свекрови и на почве неприязненных отношений нанесла ей телесные повреждения, а затем задушила платком.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Киев, Андрей Лубенский

Киев. Другие новости 04.10.06

В Запорожской области «Запорожец» врезался в автобус: 6 пострадавших. / Украинские СМИ подвели итоги празднования 750-летия Львова. / Владимир Литвин: сегодня я – не авторитет. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках