российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Правительство Януковича частично выплатит пенсии военнослужащим

Правительство Украины намерено в октябре-ноябре выделить 438 млн. гривен на погашение дефицита пенсий военнослужащим. Соответствующее решение принято сегодня на заседании Кабмина в Киеве, сообщил вице-премьер Николай Азаров.

«В октябре-ноябре будет направлено 438 млн. гривен на погашение дефицита по выплате пенсий военнослужащим», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

Напомним. что ранее представители правительства Януковича заявляли, что в бюджете на 2006 год предыдущий Кабмин не учел около 700 млн. гривен на пенсии военнослужащим.

Киев, Анна Лесина

Киев. Другие новости 04.10.06

Борис Немцов: я пришел к Ющенко и предложил отправить Тимошенко в отставку. / В Донецкой области подпольные фасовщики соли нарушали авторское право. / В Полтавской области разбойники готовы убить за 400 гривен. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках