российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ющенко не будет увольнять губернатора Харькова

Действующий губернатор Харьковской области Арсен Аваков не будет отправлен в отставку, так как президент Украины Виктор Ющенко не имеет никаких претензии к главе харьковской облгосадминистрации. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил Виктор Бондарь, заместитель главы Секретариата президента Украины.

«К главе харьковской облгосадминистрации со стороны Секретариата президента никаких претензий нет», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

«Вопрос региональной кадровой политики, в частности, назначение и увольнение губернаторов – исключительное право президента Украины», – добавил Бондарь.

Как сообщал «Новый Регион», ранее в Харькове группа из 10 депутатов объявила голодовку, требуя отставки губернатора Арсена Авакова. Три месяца назад большинство депутатов облсовета проголосовали «за» недоверие председателю Харьковской облгосадминистрации Арсену Авакову.

Киев, Анна Лесина

Киев. Другие новости 04.10.06

Пострадавший от нападения мэр-социалист находится под охраной. / В украинской армии солдат будут кормить конфетами и поить лимонадом. / В Киеве начинается борьба с рейдерством. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках