российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Социологи заявляют об аномальном понижении рейтинга Ющенко

Президент Украины Виктор Ющенко имеет аномально низкий уровень поддержки населением, при этом премьер-министр Виктор Янукович самой влиятельной фигурой на Украине. Об этом говорится в результатах социологического исследования, проведенного украинским Центром имени Разумкова.

Согласно им, на сегодняшний день Виктора Ющенко поддерживают 11,5% опрошенных, лидера коммунистов Петра Симоненко – 11,3%, спикера парламента Александра Мороз – 12%, еще 17,5% поддерживают Юлию Тимошенко, а Виктора Януковича – 25,9% респондентов.

«Поддержка Виктора Ющенко снизилась, что совсем не характерно для Ющенко, и приближается к той, которую имел Леонид Кучма во время своего президентства», – отметил на пресс-конференции в Киеве представитель Центра Андрей Быченко, передает корреспондент «Нового Региона».

Он сообщил также, что даже в сложной политической ситуации с отставкой правительства в 2005 году поддержка Ющенко не опускалась ниже 20%.

Опрос проводился в 118 населенных пунктах Украины с 22 по 28 сентября среди 2005 респондентов.

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 05.10.06

«Наша Украина» официально объявит о своей оппозиционности не раньше 15 октября. / Демарш «Нашей Украины» – теракт онкобольного. / В Харькове начались бессрочные митинги с требованием отставки губернатора. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках