российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 09:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украина готова отправить военных в Афганистан

Украина готова направить военный персонал для участия в операции НАТО в Афганистане. Об этом во время переговоров с генсеком НАТО в Португалии заявил министр обороны Украины Анатолий Гриценко.

«Речь идет не про боевое подразделение, а про военный персонал медицинского направления, управления воздушным движением, предоставление экспертной и другой помощи», – цитирует слова Гриценко пресс-служба Минобороны, передает корреспондент «Нового Региона».

После этого генсек НАТО Яап де Хооп Схеффер подтвердил, что альянс по-прежнему готов принять Украину в свои ряды:

«Позиция НАТО относительно политики «открытых дверей» для Украины не изменилась, украинское правительство и народ решают, с какой скоростью двигаться по направлению к евроатлантическим структурам», – констатировал генсек.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 06.10.06

Под главой МВД Украины зашаталось кресло. / Огромное нефтяное пятно по-прежнему угрожает Украине. / Борис Березовский оказался поэтом (СТИХИ). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках